Отели в Пекине по низкой цене

Мы подобрали для вас лучшие недорогие отели Пекина. В подборке представлены только качественные объекты с высокой оценкой реальных гостей и популярные отели. Вы можете выбрать понравившийся отель и забронировать номер через  популярную систему бронирования.

В списке представлены отели Пекина в бюджетном сегменте. Здесь вы можете найти дешевые отели с отдельными комнатами и кроватями в общих номерах, а также хорошие хостелы. Цены на проживания актуальны на момент добавления отеля в нашу базу и могут отличаться от цен на ваши даты.

• Цена от: 2000 руб. (21.81$)
  • Цена в местной валюте: 1575.15 CNY
  • Интересный отзыв:
    Очень уютное место, чувствуется какая-то расслабленность. Немного обшарпано, но это даже вписывается в общий колорит. Метро совсем рядом. В 15 минутах ходьбы расположено множество торговых центров. Думала будут проблемы с местной кухней, но в одном из моллов находится двухэтажный фудкорт с демократичными ценами. Если не лениться, то до многих достопримечательностей можно дойти пешком.

Chinese Box Courtyard Hostel Beijing

No.52 Xi Si Bei 2 Tiao Hutong, Сичэн, 100034 Пекин, Китай

Хостел расположен в небесно-синем одноэтажном здании в 10 минутах ходьбы от станции метро Xi Si линии 4 и в 10 минутах езды от знаменитого дворцового комплекса Запретный город. В этом районе царит подлинный дух пекинских хутунов. В числе удобств хостела общий лаундж, где можно посмотреть телевизионные программы. Предоставляются услуги прачечной и химчистки. Сотрудники экскурсионного бюро помогут организовать туристические поездки. На территории работает ресторан, где подают блюда китайской и западной кухни. В 15 минутах езды от хостела находится площадь Тяньаньмэнь. До международного аэропорта Шоуду можно доехать за 1 час.

• Цена от: 1000 руб. (10.91$)
  • Цена в местной валюте: 787.58 CNY
    Раньше опыта проживания в хостеле не было. И я была приятно удивлена и комнаткой, и соседями по комнате, и чистотой и удобством в ванной с душевой! Территория просто великолепная! Выход сразу во дворик - приятно, мило, удобно. Посидеть одной или пообщаться с соседями интересно! Недовольных я не наблюдала) похоже, тут нравится всем) Персонала много, все вежливы. Убирают по графику жизни в Китае. Каждый день начинают с территории, протирают все поверхности, окна, дорожки, поливают растения, потом комнаты. Всё очень чисто! Приятно) Расположение отличное, вблизи станции метро, автобусов, да и в пешей доступности есть парки/достопримечательности.

Beijing Heyuan Courtyard International Hostel

1 Zhiqiang Beiyuan, Wenhuiyuan Road, Хайдянь, 100088 Пекин, Китай

Хостелс террасой, баром, рестораном и бильярдным столом расположен в нескольких минутах ходьбы от Пекинского педагогического университета и Пекинского университета почты и телекоммуникаций. Станция метро Jishuitan (линия 2) находится в 12 минутах ходьбы, а Барабанная башня — в 15 минутах езды на такси. Хостел находится в 4 км от Пекинского зоопарка и Пекинского выставочного центра, а также примерно в 7 км от площади Тяньаньмэнь и в 6,2 км от Запретного города. Поездка от хостела до парка Хоухай занимает 15 минут. Железнодорожный вокзал Пекина расположен в 27 минутах езды от хостела, а международный аэропорт Шоуду — в 45 минутах езды. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации с радостью предоставят гостям туристическую информацию и предложат услуги билетной кассы. В ресторане подаются блюда западной и китайской кухни.

• Цена от: 3000 руб. (32.72$)
  • Цена в местной валюте: 2362.73 CNY
    Говорят на английском, мягкая кровать, в номере и отеле чисто, стараются всячески помочь. Удобное расположение: рядом с метро и такси можно поймать (со стороны заезда в Отель). Красивый и ухоженный Отель и интерьер. Рядом банки и продуктовые магазины.А также ТЦ Феникс (одежда/чифанька) В пешей доступности есть квартальчик еды на любой вкус (напротив отеля Мариотт, пешком минут 20). До арт-зоны 798, минут 10-15 на такси (если без пробок). До центра: улица Ванфудзинь (местный Арбат) и пл.Тьенаньмен, на такси 15-20 минут. Так же и до аэропорта.

Grand Metropark Hotel Beijing

No. 2 Beisanhuan East Road, Chaoyang, Чаоян, 100000 Пекин, Китай

Отель идеально расположен в бурно развивающемся коммерческом районе возле моста Саньуань и торгового центра Yansha Centre. К услугам гостей просторные хорошо обставленные номера и внимательный персонал. Прогулка до Международного выставочного центра Пекина займет всего 10 минут.  В представительском лаундже подают бесплатный завтрак и действует акция «счастливый час» на коктейли. В отеле имеются 8 конференц/банкетных залов различных размеров для проведения мероприятий или праздников. Гости могут позаниматься в тренажерном зале или поплавать в крытом бассейне. В ресторане готовят восхитительные блюда китайской кухни, в том числе блюда провинции Шаньдун, Сычуань и Кантон. Кроме того, тут сервируют блюда японской кухни, а также кушанья интернациональной кухни в формате «шведский стол». В конце дня гости могут выпить любимый напиток в стильном лобби-баре. До художественного центра 798 Art Zone — 15 минут езды. Поездка до международного аэропорта Пекина Шоуду займет 40 минут.

Уютный небольшой номер со всем необходимым, хороший завтрак.близко к аэропорту, что для нас было важно. Очень удобный сервис для стирки и глажки одежды. Отдельная оборудованная прачечная с парогенератором!

Holiday Inn Express Beijing Airport Zone

No.1 Building, No.6 Court, Jingshun East Road, Чаоян, 100015 Пекин, Китай

Роскошный отель расположен в 15 минутах езды от международного аэропорта Шоуду. В распоряжении гостей бизнес-центр, помещения для совещаний, факс, ксерокс и прачечная. На территории обустроена бесплатная парковка. С понедельника по пятницу гостям предоставляется бесплатный трансфер до аэропорта в определенные часы. В ресторане Great Room подают блюда западной и китайской кухни. Отель находится в 40 минутах езды от железнодорожного вокзала Пекина и в 15 минутах езды от Нового выставочного центра. Отель находится рядом с больницей Пекин-Дитан и в непосредственной близости от нового международного выставочного центра.

Без проблем заселили в 2 часа ночи, предоставляют бесплатный трансфер до аэропорта (отправляется каждый час). Из аэропорта (Терминал 2) на такси ехать минут 10-15, стоит 20-25 юаней по счетчику. Завтрак - шведский стол, можно выбрать как что-то из китайской кухни, так и из европейской, всё достаточно вкусно. Номер хороший, удобный, бесплатно предоставляют воду в бутылках, чай, кофе.

Ibis Style Beijing Capital Airport

No.32 Fuqianyi Street, Tianzhu, Beijing, 101312 Шуньи, Китай

Отель расположен в Пекине. К услугам гостей бесплатный фитнес-центр, детская игровая площадка и бесплатная частная парковка. Отель находится в 1,8 км от станции метро China International Exhibition Center, в 10 минутах езды от термального комплекса Jinglin Hot Spring и в 1 часе езды от Западного железнодорожного вокзала Пекина. Поездка на автомобиле до пекинского международного аэропорта Шоуду занимает 15 минут. Среди прочих удобств отеля — бизнес-центр и камера хранения багажа. Сотрудники стойки регистрации предоставят полезную туристическую информацию о местных достопримечательностях. Для гостей организуют бесплатный круглосуточный трансфер от/до аэропорта. Помимо этого, гости могут бесплатно пользоваться прачечной самообслуживания. В зале для завтрака сервируют завтрак «шведский стол». В ресторане гостям предложат аутентичные блюда местной кухни.

Находиться очень близко к Т3. До Т2 ехать максимум 30 минут. В номере очень чисто. Находилась не долго, в перерыве между рейсами , утром заехала - вечером уехала. Заехала без проблем в 8 утра. В гостинице достаточно тихо даже днём, удалось спокойно поспать. Никаких посторонних запахов. Предоставили бесплатный трансфер до Т2, вовремя без опозданий

Home Inn Beijing Capital Airport Terminal No. 3

South of No. 935 Bus Terminal, Nanbanbidian Village, Liqiao Town, 100000 Шуньи, Китай

Отель расположен в городе Шуньи, в 13 км от торгового центра Euro Plaza и в 20 км от парка Ман-Гу. Отель находится примерно в 5 км от термального источника Цзинлинь, в 10 км от торгового центра Pinnacle Plaza и в 10 км от Нового китайского международного выставочного центра. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации. Ледовый дворец Яобо Айс Энд находится в 21 км, парк аттракционов Snow World и заповедник водно-болотных угодий Ханшицяо в 23 км. Расстояние до международного аэропорта Шоуду составляет 8 км.

Понравилось всё, очень чисто, отличная хозяйка, человек - душа, очень радушная и приветливая!!! Стремиться,что бы всем гостям было хорошо))) прекрасно говорит по русски!!! И даёт советы по посещению Пекина))) Лучше приема я не встречала. При регистрации берут депозит 100 юаней, но не переживайте при отъезде его сразу возвращают. Хозяйка прекрасно говорит на Русском и на Английском языках. Мне повезло даже позаниматься йогой, вечером собирались вместе на кухни это было интересно, так как все с разных стран. СПАСИБО, обязательно ещё приеду))

Simple Family Beijing

Office 709, Building No.1, Dongwai Residence, Xinzhong east street #3, Дунчэн, 100027 Пекин, Китай

Хостел расположен в Пекине, в 13 минутах ходьбы от улицы Гуйцзе. К услугам гостей номера с кондиционером. Хостел находится в 2,3 км от храма Юнхэгун. Хостел расположен в районе Дунчэн, в 3,3 км от улицы Нан-Луо-Гу-Сян. Станция метро Dongsishitiao (линия 2) находится в 800 м от хостела, а станция метро Dongzhimen — в 1 км. Хостел находится в 3,5 км от пекинского района Хутун. Расстояние до пекинского аэропорта Наньюань составляет 17 км. В номерах хостела обустроена гостиная зона. В распоряжении гостей собственная ванная комната. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации говорят на русском и английском языках и будут рады предоставить гостям информацию о местных достопримечательностях. В общей зоне можно проводить вечеринки. В распоряжении гостей общая кухня. В хостеле работает пилатес-студия.

Отель расположен на периферии, но мы оценили небольшое расстояние до аэропорта и станции метро. Отель предоставил нам все необходимое: транспорт из аэропорта и обратно, камера хранения багажа, аренда зонта, информация о поездке в центр.

Holiday Inn Beijing Airport Zone

No.35, Nanchen Rd, Nan Fa Xin, 101300 Шуньи, Китай

Отель находится всего в 20 минутах езды на такси от Международного аэропорта Шоуду, в 10 минутах езды от станции метро Maquanying и в 20 минутах езды от Международного выставочного центра Китая. К услугам гостей отеля бесплатная парковка и бесплатный трансфер от/до аэропорта. Неподалеку открыты различные удобные магазины, супермаркеты и заведения питания.  В отеле гости могут поиграть в бильярд или настольный теннис. На круглосуточной стойке регистрации предоставляются услуги обмена валюты и камеры хранения багажа. В числе удобств мини-маркет и сувенирный магазин, где можно приобрести памятные подарки в последний момент. Гостям подают разнообразные вкусные блюда западной и азиатской кухни в формате «шведский стол» или по меню. В китайском ресторане с отдельными обеденными кабинетами можно заказать традиционные блюда, а в лобби-баре — послеобеденный чай и вечерние коктейли.

Соотношение цена-качество очень хорошее, на мой взгляд. Персонал был дружелюбным и улыбчивым, хорошо говорил по-английски. Атмосфера в хостеле была приятная, уютная, везде было чисто. Расположен он в самой туристически активной зоне, где много разных мелких магазинов и лавочек для приезжих.

Peking Youth Hostel

No.113-2, Nan Luo Gu Xiang, Dongcheng District, Дунчэн, 100009 Пекин, Китай

Хостел расположен в традиционном китайском здании на оживленной улице Наньлогу-Сян, одном из знаменитых хутонов в центре Пекина. Им владеет талантливый флорист. Прогулка до района баров Хоухай занимает 5 минут. К услугам гостей очаровательный сад и красочные номера с кондиционером. От хостела до Запретного города и площади Тяньаньмэнь можно дойти за 30 минут. До станции метро Nanluoguxiang — 250 метров. Живописный парк Бэйхай расположен в 8 минутах езды. До международного аэропорта Шоуду гости доедут на автомобиле за 40 минут. На досуге можно отдохнуть на террасе для загара, отправиться на пешую экскурсию или почитать книгу в баре-библиотеке. Сотрудники помогут воспользоваться услугами прачечной, факсом и ксероксом. По запросу приветливый персонал организует экскурсии и посещение различных шоу. Кроме того, гости могут взять напрокат автомобиль.

Хороший недорогой отель со многими удобствами. Очень хороший номер с хорошей и функциональной ванной комнатой. Ресторан отеля очень удобен (и не слишком дорог) для ужина и завтрака. Персонал англоговорящий дружелюбен и любезен.

Holiday Inn Express Shangdi Beijing

No.33 East Shangdi Road, Хайдянь, 100000 Пекин, Китай

Отель расположен в 10 минутах ходьбы от станции метро Shangdi (линия 13). К услугам гостей бесплатная парковка, бизнес-центр и банкомат. Отель находится в 10 минутах езды от парка Юаньминъюань и в 15 минутах езды от Летнего дворца. Поездка до центра Пекина и площади Тяньаньмэнь занимает 40 минут. Рядом с отелем останавливаются автобусы, которые следуют до аэропорта. В числе удобств несколько залов для совещаний и пункт обмена валюты. Гостям предоставляются услуги прачечной. На круглосуточной стойке регистрации можно воспользоваться сейфом и камерой хранения багажа. По утрам в отеле накрывают завтрак «шведский стол». В ресторане на территории подают блюда китайской кухни.

Приветливый англоязычный персонал. Номер просторный, чистый. Большая кровать, кресло, письменный стол, душевая с гигиеническими принадлежностями. Стоимость 740 юаней в день, с завтраком. Завтрак в виде шведского стола, выбор большой. Отличный персонал, заселили на 3 часа раньше срока, спасибо большое

Holiday Inn Beijing Deshengmen

No.71 Deshengmenwai Street, Сичэн, 100088 Пекин, Китай

Отель сети Holiday Inn удобно расположен в 20 минутах езды от центрального делового района Пекина и 700-летней улицы Вангфуджинг, возле крепостных ворот Дэшэнмэнь, в 15 минутах ходьбы от станции метро Jishuitan (линия 2). К услугам гостей 3 ресторана и фитнес-центр. Поездка от отеля до храма Юнхэгун, барной улицы Шичахай, улицы Нанлуогусиян или Пекинского национального стадиона займет 15 минут, а до и Финансовой улицы и Северного железнодорожного вокзала — 10 минут. За 5 минут на такси можно доехать до станции метро Jiandemen (линия 10). Пекинский международный аэропорт Шоуду находится в 40 минутах езды. В числе удобств отеля — экскурсионное бюро, банкомат, пункт обмена валюты и бизнес-центр. На территории работает пункт проката автомобилей и предоставляется бесплатная парковка.

Отличное расположение для транзита. Уютный, чистый отель. Круглосуточное заселение. Напротив неплохой продуктовый магазин. Ехали на такси в 2 ночи, стоимость не более 20 юаней, утром отвезли в аэропорт бесплатно, заселение и выезд очень быстро.

Hua Yi China Inn

No.2,Tian Zhu Middle Street,Shunyi District, 101312 Шуньи, Китай

Отель расположен в Шуньи, в 3 км от горячего источника Цзинлин. Поблизости обустроена бесплатная общественная парковка. Новый китайский международный выставочный центр и торговый центр Pinnacle Plaza находятся в 3,2 км. Поездка до Западного железнодорожного вокзала Пекина занимает 60 минут. Южный железнодорожный вокзал Пекина расположен в 70 минутах езды. Станция метро Capital International Airport находится в 2 км. До международного аэропорта Шоуду можно доехать на машине всего за 15 минут. В отеле организуют трансфер от/до аэропорта. На территории работает бизнес-центр, В отеле есть круглосуточная стойка регистрации и камера хранения багажа. В отеле подают завтрак «шведский стол». В ресторане сервируют блюда китайской кухни. Гости смогут отдохнуть и заказать освежающие напитки в баре.

• Цена от: 700 руб. (7.63$)
  • Цена в местной валюте: 551.3 CNY
    Удобное месторасположение прямо на пешеходной улице, приветливый персонал с хорошим английским, чистая постель. ыли в феврале, кондиционер прекрасно согревал комнату. Много иностранцев (не китайцев). В хостеле действуют правила, которых все придерживаются, поэтому комфортно отдыхать. Можно оставить сумки для хранения бесплатно. У хостела есть свои туры на стену и поверьте, если ехать самому на эти участки, то выйдет по цене так же, поэтому лучше с ними.

Leo Hostel

No.52 West Dazhalan Street,Qianmen, Сичэн, 100051 Пекин, Китай

Хостел, один из лучших хостелов Китая по версии путеводителя «Лоунли Планет», находится в 10 минутах ходьбы от станции метро Qianmen (линия 2) и площади Тяньаньмэнь. Хостел расположен в старинном районе Пекина. Гостям предоставляются недорогие уютные номера, оформленные в традиционном стиле. В хостеле также работает экскурсионное бюро, библиотека и массажный кабинет. Для гостей организуется трансфер от/до аэропорта. Хостел расположен на рыночной улице средневекового квартала хутун, в 10 минутах ходьбы от дворцового комплекса Запретный город и в 12 минутах ходьбы от площади Цяньмэнь. Поездка до международного аэропорта Шоуду занимает примерно 45 минут. Железнодорожные вокзалы Пекин-Центральный, Пекин-Западный и Пекин-Южный находятся в 20 минутах езды.  Для гостей организован прокат автомобилей и велосипедов. В конце дня гости могут также расслабиться и поиграть в бильярд в общей гостиной зоне. В ресторане хостела и круглосуточном баре подаются разнообразные блюда местной и интернациональной кухни.

Все - супер! В общем номере ооооочень комфортная деревянная кровать! Бесплатно дают ключик от шкафчика и шлепки! Безумно понравилось зеленое лобби - все в растениях и цветочках! Ну а местоположение - тоооооп! Метро в 2ух шагах! Очень приветливый и дружелюбный персонал, говорящий на английском, что очень важно. Легко найти друзей и компаньонов по путешествию.

Peking Station Hostel

Building 2, Suzhou Hutong, Dongcheng, Дунчэн, 100005 Пекин, Китай

Тихий хостел расположен в старинном хутуне, всего в 15 минутах езды от оживленных торговых районов, включая пешеходную улицу Ванфуцзин. В здании хостела с хорошо сохранившейся зеленой черепицей, четырехугольным двором и древними стенами, относящимися к династии Мин, старинный шарм сочетается с роскошными номерами. Станция метро Dongdan (линия 1 и 5) находится всего в 350 метрах от хостела. Хостел расположен в 10 минутах езды от железнодорожного вокзала Пекина. Запретный город и площадь Тяньаньмэнь находятся в 15 минутах езды. Поездка на автомобиле до пекинского международного аэропорта Шоуду занимает 1 час. Возможно размещение в отдельных и общих номерах.  Большинство номеров предназначено для некурящих, однако в отеле отведено место для курения. В хостеле работает снэк-бар. В распоряжении гостей внутренний двор. Желающие могут совершить прогулку по окрестностям на велосипедах или воспользовавшись услугами рикши.

Очень близко от аэропорта Шоуду, отличный завтрак. Англоговорящий персонал. 2-х уровневый номер впечатляет, жаль останавливался только на 1 ночь. Бесплатный трансфер из отеля в аэропорт каждые 30 мин.

CITIC Hotel Beijing Airport

No. 9 Xiao Tianzhu Road, Capital International Airport, 100621 Шуньи, Китай

Отель, оформленный в европейском стиле, расположен в 10 минутах езды от Китайского международного выставочного центра и международного аэропорта Шоуду. К услугам гостей открытый бассейн, окруженный пышным садом и соединенный с крытым бассейном, большой банкетный зал, оздоровительный клуб и несколько стильных ресторанов, где подают блюда изысканной кухни. Отель находится в 5 км от Китайского международного выставочного центра и в 30 км от Запретного города и площади Тяньаньмэнь. Поездка на автомобиле до Западного и Южного железнодорожных вокзалов Пекина займет 1 час. По запросу может быть организован бесплатный трансфер от/до аэропорта. В числе прочих удобств бесплатная парковка. До станции метро Capital International Airport — 2,2 км. Также в распоряжении гостей отеля Beijing CITIC полностью оборудованный фитнес-центр и теннисные корты. Помимо этого, желающие могут отдохнуть в гидромассажной ванне или заказать сеанс массажа. Сотрудники туристического бюро с удовольствием организуют для желающих экскурсии к различным достопримечательностям. В зимний период постояльцы могут покататься на лыжах.

Понравилось всё! Во-первых, месторасположение. Хостел находится в шаговой доступности от линии метро Airoport Express и станции Dongzhimen, поэтому очень легко добраться до аэропорта, особенно если рейс рано утром, лучше места не найти. Во-вторых, чистота и комфорт. Хостел абсолютно новый, соответственно всё чистое, бельё свежее. Особенно хочется отметить качество самого белья: очень мягкое, нежное, при этом прочное и цвет радует глаз. В-третьих, персонал. Все очень приветливые, всегда придут на помощь по любому вопросу, а вечером можно просто поболтать по душам обо всём на свете. Хозяйка хостела Даниэлла прекрасно говорит по-русски, по-английски и по-немецки. Вы точно не останетесь непонятыми)))