Снять дом или коттедж в Карелии с караоке
Мы подобрали для вас лучшие дома и коттеджи с караоке в Карелии. В подборке представлены только качественные объекты с высокой оценкой реальных гостей.
В списке представлены дома с посуточной арендой в различном ценовом диапазоне. Здесь вы можете найти дорогие виллы люкс и премиум сегмента и относительно дешевые домики с лучшим соотношением цена/качество. Цены на проживания актуальны на момент добавления объекта в нашу базу и могут отличаться от цен на ваши даты.
DI-ZARANEE
При использовании промокода баллы Плюса не начисляются. Срок действия: до 30 апреля.Парк-Отель Хутор Ярви
Lakhdenpokhskiy rayon, poselok Kortela, dom 77, Кортела, Россия
В парк-отеле к услугам гостей отдельный пляж. В номерах среди удобств телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. С террасы открывается вид на горы. В ресторане подают блюда местной и русской кухни. Гости могут отдохнуть в общем лаундже.
Zagorodny Club Aviaretro
Shuyskaya, Шуйская Чупа, Россия
Загородный клуб с рестораном расположен в поселке Шуйская Чупа, в 25 км от Петрозаводска. Гостям подают континентальный завтрак или завтрак по меню. Гости загородного клуба могут воспользоваться принадлежностями для барбекю. В окрестностях можно заняться пешим туризмом и лыжным спортом. На территории комплекса работает прокат лыжного снаряжения и частный пляж. Расстояние до аэропорта Петрозаводска составляет 20 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.
Ладожская Усадьба
ул.Озерная 1, Ниэмелянхови, Россия
Комплекс для отдыха расположен в историческом районе Северное Приладожье, в окружении природы, на берегу Ладожского озера. К услугам гостей просторные и современные коттеджи и таунхаусы. На территории комплекса можно заняться различными зимними и летними видами активного отдыха. Во всех коттеджах и таунхаусах имеются полностью оборудованная кухня с плитой, холодильником, микроволновой печью, электрическим чайником и кофемашиной, предоставляются принадлежности для барбекю. Среди других удобств — обеденная зона, телевизор с плоским экраном и Blu-ray-плеером, гостиный уголок с диваном, ванная комната с душем, а также дополнительный туалет. На территории комплекса работает ресторан «Ладога», в котором готовят блюда русской и европейской кухни. Для гостей сервируется завтрак «шведский стол», есть также пункт проката велосипедов, частный пляж, сауна и паровая баня. Гости могут заняться различными видами активного отдыха — лыжным спортом, скандинавской ходьбой и виндсерфингом, а также катанием на снегоходах, водных лыжах и вейкборде. Комплекс находится в 16 км от железнодорожного вокзала Сортавала и в 270 км от Санкт-Петербурга.
Отель-клуб Гардарика
7-ой километр Вяртсиля, Вяртсиля, Россия
Клубный отель расположен на берегу озера Янисъярви, в 10 минутах езды от города Вяртсиля. К услугам гостей финская сауна. Ежедневно в отеле накрывается полноценный английский завтрак. Все номера оформлены в классическом стиле и оснащены телевизором с плоским экраном и балконом с видом на озеро. В ванных комнатах предоставляется фен. В ресторане клубного отеля подают национальные кушанья карельской кухни и европейские блюда. Трапеза также сервируется на террасе. Напитки можно заказать в баре на территории отеля. На досуге гости клубного отеля могут сыграть в бильярд и настольный теннис, а также спеть под караоке. В отеле можно взять снаряжении для рыбалки, пеших походов и катания на велосипеде. Поездка от отеля до автомагистрали A130 занимает 5 минут. По ней можно добраться до железнодорожного вокзала Сортвалы. Возможно предоставление услуг трансфера.
