Отели рядом с ж/д вокзалом в Твери
Уютная квартира на улице Коминтерна 91, к 2
Россия, Тверская область, Тверь, Коминтерна улица, 91, к 2
Квартира, в которой есть все необходимое: оборудованная кухня, обеденная зона, мебель и бытовая техника (холодильник, телевизор, стиральная машинка, чайник, плита и прочее), чистые комплекты постельного белья и полотенец для всех проживающих. В наших апартаментах есть все для того, чтобы Вы чувствовали себя комфортно. Очень чисто и уютно, уборка и смена постельного белья после каждого гостя.
Студия в скандинавском стиле
Россия, Тверская область, Тверь, Победы проспект, 46
Уютная студия с дизайнерским ремонтом в скандинавском стиле. Есть кондиционер! Вмещает 3 человека. Здесь есть все для приготовления еды, полотенца, постельное бельё, принадлежности для принятия душа, фен. Есть большая парковка, WiFi. Проектор-домашний кинотеатр с подпиской на Кинопоиск - все для хорошего отдыха или романтического свидания! Светлые тона и теплое дерево создают невероятный уют, а добротные стены из кирпича позволяют изолироваться от всех звуков вокруг. Развитая инфраструктура, близко к центру города.
Радио Отель
Россия, Тверь, улица Александра Попова, 29
Отель расположен в Твери. К услугам гостей кафе, бесплатная частная парковка и общий лаундж. В этом трехзвездочном отеле можно воспользоваться услугами консьержа и камерой хранения багажа. Стойка регистрации открыта круглосуточно. Доступен бесплатный Wi-Fi. Среди удобств номеров — рабочий стол, кондиционер, сейф, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с душем. В номерах отеля предоставляются полотенца и постельное белье. По утрам для гостей сервируется завтрак по меню или континентальный завтрак. Расстояние до международного аэропорта Шереметьево составляет 158 км.
Посуточная аренда недвижимости рядом с железнодорожным вокзалом имеет множество преимуществ и особенностей. Во-первых, расположение в непосредственной близости к вокзалу делает такие квартиры и дома особенно привлекательными для путешественников, которые приезжают в город по делам или для отдыха. Удобство доступа к общественному транспорту позволяет гостям легко перемещаться по городу и выбираться на экскурсии, что значительно экономит время.
Кроме того, жилье рядом с вокзалом обычно находится в районе с развитой инфраструктурой: рядом могут быть магазины, кафе, рестораны и другие удобства, что создаёт комфортные условия для гостей.
Аренда номера в отеле или квартиры рядом с железнодорожным вокзалом сочетает в себе удобство, доступность и разнообразие, создавая идеальные условия для комфортного проживания.
Светлая однушка на высоте с потрясающим видом
Россия, Тверская область, Тверь, Октябрьский проспект, 99
В распоряжении гостей уютная просторная однокомнатная квартира с кондиционером в новостройке с большой 2-х спальной кроватью (наличие дополнительного спального места: кресло-кровать) и оборудованной кухней с плитой, холодильником, стиральной машиной, микроволновой печью, электрическим чайником (чай, кофе, сахар), посудой. Гостям предоставляются фен, гладильные принадлежности, чистое постельное белье, полотенца, гель для душа, шампунь и мыло. Апартаменты с бесплатным Wi-Fi, плоским телевизором + цифровое ТВ. В шаговой доступности Глобус, ресторан, торговые парки, Леруа Мерлен, бесплатная парковка.
2-комнатная квартира на проспекте Чайковского 35
Россия, Тверская область, Тверь, Чайковского проспект, 35
Предоставляем документы для командировочных. Возможен ранний заезд и поздний выезд без доплаты. На кухне есть чай и кофе. Бесплатно. Мы всегда на связи. Если вам что- то надо дополнительно, постараемся исполнить вашу просьбу. Вся мебель в квартире новая. Возможно разложить диван. В ванной комнате -душевая кабина. Набор для душа. В квартире 2 телевизора. Гладильная доска с утюгом. Центральный район. 5 минут до железнодорожного и автовокзала. Рядом макдональдс, гипермаркет карусель. На первом этаже в доме сбербанк. Рядом кафе и магазины. До центра 5 минут на общественном транспорте. Тут же остановка общественного транспорта.
Элегантные апартаменты на улице Коминтерна 91
Россия, Тверская область, Тверь, Коминтерна улица, 91
Квартира, в которой есть все необходимое: оборудованная кухня, обеденная зона, мебель и бытовая техника (холодильник, телевизор, стиральная машинка, чайник, плита и прочее), чистые комплекты постельного белья и полотенец для всех проживающих. В наших апартаментах есть все для того, чтобы Вы чувствовали себя комфортно. Очень чисто и уютно, уборка и смена постельного белья после каждого гостя.
Показать только квартиры и апартаменты
