Отели с подогреваемым бассейном в Геленджике

Отели и гостевые дома Геленджика с подогреваемым бассейном

Теплые подогреваемые бассейны в отелях пользуются большим спросом в низкий сезон и зимний период. Некоторые отели и гостевые дома в Геленджике так же предлагают своим постояльцам как крытые так и открытые бассейны. Предлагаем подборку наиболее интересных вариантов гостиниц с подогреваемым бассейном.

Отель Парадейсон

Расположение: Улица Тельмана, 80А, Геленджик, Россия. Отель расположен в Геленджике, в 2,1 км от парка развлечений «Олимп» и в 8 минутах ходьбы от пляжа на берегу Черного моря. Расстояние от гостиницы до аэропорта Геленджика составляет 6 км.

Услуги для гостей: К услугам гостей сезонный открытый бассейн с подогревом, бар и круглосуточная стойка регистрации. Во всех номерах имеются кондиционер, шкаф и телевизор с плоским экраном. В числе удобств некоторых из них — терраса. Ежедневно для гостей сервируют континентальный завтрак.

otel-paradejson1
otel-paradejson

Что нравится гостям отеля: Отличный отель, очень уютно и красиво, чисто как на территории, так и в номере, большой и теплый бассейн, в начале сентября уже подогревается. 🏝️🔥 Больше спасибо отелю, мало того, что разрешили оставить сумки, так как вылет поздний, так ещё можно и в бассейне плавать ☺️ есть душевая и туалет около бассейна. Всё понравилось 🤗🌅

Отель Калифорния

Расположение: Улица Луначарского, 133а, Геленджик, Россия. Отель расположен в центре Геленджикской бухты. Оживленная набережная Геленджика с многочисленными кафе и ресторанами находится в 10 минутах ходьбы от отеля. Гости могут отдохнуть на пляже, расположенном всего в 2 минутах ходьбы от отеля, или посетить близлежащие горы Маркотхского хребта. Центр города находится всего в 10 минутах езды от отеля.

Услуги для гостей: К услугам гостей терраса на крыше с открытым бассейном и сезонный гриль-бар. Из номеров открывается вид на море или горы. Просторные номера и люксы оснащены мини-баром и телевизором с плоским экраном. Собственные ванные комнаты укомплектованы бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. В некоторых номерах есть балкон, а в люксах и номерах-студио имеются гостиная и обеденная зоны. На первом этаже отеля открыт лобби-бар. На территории отеля имеется несколько бесплатных парковочных мест. Неподалеку расположена платная охраняемая парковка.

otel-kaliforniya2
otel-kaliforniya1
otel-kaliforniya

Что нравится гостям отеля: Спасибо за отличный отдых!!! Бассейн подогретый в октябре +28- высший класс!!! Завтраки шведский стол большое разнообразие и все очень вкусно!

Alean Family Resort & SPA Biarritz 4* Ультра Все Включено

Расположение: Ulitsa Mayachnaya 9, Геленджик, Россия. Отель расположен в Геленджике, в 500 метрах от побережья Черного моря. Расстояние до аэропорта Геленджика составляет 4 км.

Услуги для гостей: К услугам гостей детские клубы, игровые площадки и развлекательные программы для взрослых и детей. В числе прочих удобств — частный пляж. Гостям предлагаются номера с балконом, кондиционером, телевизором и холодильником. Собственная ванная комната с душем укомплектована халатом, тапочками и феном. В ресторане Biarritz подают завтрак, обед и ужин в формате «шведского стола». Кроме того, на территории работает гастрономическое кафе Café de Paris с обслуживанием по меню. В распоряжении гостей оздоровительный центр и салон красоты, а также фитнес-центр. Гости могут поиграть в настольный теннис, дартс и бильярд. В отеле предлагаются услуги прачечной.

alean-family-resort-spa-biarritz-4-ultra-vse-vklyucheno1
alean-family-resort-spa-biarritz-4-ultra-vse-vklyucheno

Что нравится гостям отеля: Персонал приветливый и всегда готов помочь или подсказать где что-то находится.Территория достаточно большая,ухоженная, есть детские площадки и развлекательные центры.Хочется отметить отличную работу аниматоров, за время нашего прибывания в отеле,каждый день были разные программы,повторений не заметили.Питание тоже на высшем уровне,разнообразное и свежее.Много бассейнов,три из которых с подогревом (два маленьких для деток и один большой для всех).Так же монтировался детский аквапарк,довольно интересный по своей задумке,думаю детям понравится и уже заработал миниаквапарк для малышей,также с подогревом. В самом здании есть лифт,в который помещается коляска совершенно свободно. Отдыхом остались довольны!Отель соответствует своим заявленным 4*!!!

Отель Орион

Расположение: Sovetskaya 54, Геленджик, Россия. Отель расположен в Геленджике, в 700 м от Центрального городского пляжа. Пляж Красной Талки находится в 2 км от отеля, а пляж пансионата «Кавказ» — в 2,5 км. Расстояние до ближайшего аэропорта Геленджика составляет 10 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Услуги для гостей: К услугам гостей бар и частная парковка. К услугам гостей семейные номера и терраса для загара. К услугам гостей крытый бассейн и круглосуточная стойка регистрации. В числе удобств всех номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, холодильник, чайник, душ, фен и письменный стол. В номерах отеля есть шкаф и собственная ванная комната. Для гостей отеля сервируется континентальный завтрак. В окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе отправиться в пеший поход или на прогулку по Геленджику.

otel-orion2
otel-orion1
otel-orion

Что нравится гостям отеля: Отель великолепный! Долго искала что-то приличное на букинге в нужном ценовом диапазоне — и с Орионом не ошиблась. Никакого «совка» — красивый, стильный, с новой мебелью. Из номера даже выходить не хочется. Отдельное спасибо за жесткий ортопедический матрас и шторы блэкаут. И за теплый бассейн- это был кайф с утра там поплавать. Завтрак вкусный, must have в виде овсянки, запеканки и омлета присутствуют. Еще бы блинчиков добавить и сок, и было бы идеально) Местоположение — тихий район, до моря минут 7. Персонал улыбчивый, приветливый, отзывчивый. Спасибо за гостеприимство!

Отель Кипарис

Расположение: ул. Советская 52, Геленджик, Россия. Этот отель расположен на черноморском курорте Геленджик, всего в 10 минутах ходьбы от пляжа.

Услуги для гостей: К услугам гостей крытый бассейн, просторные номера и кафе с камином. Номера гостевого дома оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и бесплатными принадлежностями для чая/кофе. В большинстве номеров есть балкон. Ежедневно в уютном кафе отеля сервируется континентальный завтрак. В хорошую погоду гости могут отдохнуть на солнечной террасе. По запросу сотрудники круглосуточной стойки регистрации помогут приобрести билеты и организовать экскурсии. Гостевой дом прекрасно подходит для любителей пеших походов, дайвинга и верховой езды.

otel-kiparis2
otel-kiparis1
otel-kiparis

Что нравится гостям отеля: Хороший отель, чисто, бассейн теплый, персонал приятный. Нет лишнего. Достойный отель даже с детьми. В номере есть всё необходимое и даже сушилка. Остались довольны этим отелем. Спасибо!

Мини-отель «Геленджик Парк»

Расположение: Улица Маячная 1, Геленджик, Россия. Мини-отель расположен в Геленджике, в 50 метрах от побережья Черного моря. В 1,5 км находится парк аттракционов «Олимп». Расстояние до аэропорта Геленджика составляет 4 км.

Услуги для гостей: К услугам гостей спа-центр и крытый бассейн с морской водой с подогревом. Кроме того, для гостей организуют бесплатный трансфер от/до аэропорта. Номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Из окон всех номеров открывается вид на море. Помимо этого, в каждом номере обустроена собственная ванная комната. Гостям предоставляют халаты и тапочки. В мини-отеле можно поиграть в бильярд и отдохнуть на террасе для загара.

mini-otel-gelendzhik-park3
mini-otel-gelendzhik-park2
mini-otel-gelendzhik-park1

Что нравится гостям отеля: Великолепный отель, очень просторный, стильный, уютный. Номер большой, красивый, функциональный, с огромной террасой и видом на море. Есть все для идеального отдыха: бассейн с морской водой, сауна, бильярд, ну и конечно же бар с приличными напитками. Не смотря веселую на курортную жизнь вокруг отеля, в номере очень тихо, что позволяет хорошо выспаться — кровать, постель, подушки — очень хороши. Завтраки отличные!

Отель Marine Palace

Расположение: 29a ulitsa Turisticheskaya, Геленджик, Россия. Отель расположен в Геленджике, в 5 км от парка развлечений «Олимп». Аэропорт Геленджик находится в 1 км от отеля.

Услуги для гостей: К услугам гостей бесплатная частная парковка, а также бар-ресторан на территории. Во всех номерах этого отеля имеется кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, электрический чайник и собственная ванная комната с купальными халатами и тапочками. В некоторых из них есть гостиная зона, где можно отдохнуть после насыщенного дня. Гостям предоставляются бесплатные услуги трансфера.

otel-marine-palace1
otel-marine-palace

Что нравится гостям отеля: Персонал вежливый и всегда рад помочь, быстро реагирует на все пожелания. Находится не в центре,нет суеты, но до моря 1-2 минуты. Вкусная еда, тёплый бассейн, мягкая кровать, всё новое, везде чистота. Ресторан в морском стиле, очень красиво😍

Гостевой Дом «Палладион»

Расположение: Улица Кипарисовая, 30, Геленджик, Россия. Гостевой дом находится в Геленджике. Гостевой дом находится в 38 км от Новороссийска и в 22 км от села Дивноморское. Расстояние до аэропорта Геленджика составляет 8 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Услуги для гостей: К услугам гостей терраса для загара с бассейном, бар и сад. К услугам гостей семейные номера и принадлежности для барбекю, общая кухня и доставка еды и напитков в номер. В номерах гостевого дома есть кондиционер, гостиный уголок, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кухня, обеденная зона и собственная ванная комната с феном, душем и ванной. Во всех номерах есть шкаф и чайник.

gostevoj-dom-palladion1
gostevoj-dom-palladion

Что нравится гостям отеля: Понравилось все!!! Замечательные хозяева создадут тёплую домашнюю атмосферу, встретят с улыбкой и хорошим настроением! Зарядят позитивом! Всегда помогут решить любой вопрос. Внимательный и отзывчивый персонал, откликается на любые просьбы. Если не повезло с погодой, есть отличный, изумительно чистый бассейн с подогревом. В номере есть все необходимое для комфортного проживания. Можно готовить как дома в оборудованной кухне. До моря 10 минут пешком.

Гостевой Дом «Джамайка»

Расположение: Улица Южная 17, Геленджик, Россия. Гостевой дом расположен в городе Геленджик, в 7 минутах ходьбы от галечных и песчаных пляжей на побережье Черного моря. Гостевой дом находится в 1 км от центра города. Расстояние до аэропорта Геленджика составляет 5 км.

Услуги для гостей: К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и бесплатная парковка. В числе удобств каждого номера — кондиционер, телевизор с плоским экраном и чайник. Предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. В распоряжении гостей общая кухня, оснащенная всем необходимым, а также принадлежности для барбекю. В 10 минутах ходьбы работают центральный рынок и супермаркет «Магнит».

gostevoj-dom-dzhamajka
gostevoj-dom-dzhamajka1

Что нравится гостям отеля:Хороший добротный недорогой отель без особых изысков. Весьма хорошее местоположение, прям за кемпинским. Отличная кухня, есть все необходимое: посуда, плита, несколько холодильников. Если взять номер подороже то и вид на море будет и несколько более комфортно. Бассейн с подогревом, что очень радовало 30 апреля. Беседка на 4 больших стола. Парковка на улице, место всегда есть. Тихо.

Отель Плаза

Расположение: улица Туристическая 19В, Геленджик, Россия. Этот отель расположен в тихом месте у Геленджикской бухты, в 350 метрах от песчаного побережья Черного моря. Отель находится в 30 минутах езды от Новороссийска. Аквапарк «Золотая Бухта» располагается в 10 минутах ходьбы.

otel-plaza1

Услуги для гостей: К услугам гостей пляжное кафе с большой террасой. Номера отеля оснащены кондиционером, а также обставлены традиционной деревянной мебелью. В каждом номере установлен телевизор с плоским экраном и предоставляется чайник, а также обустроен балкон с видом на море. Легкий завтрак предоставляется в отеле каждое утро. Блюда интернациональной кухни можно заказать в кафе. Гости могут пообедать на свежем воздухе на террасе, с которой открываются живописные виды на горы и залив. Предоставляется бесплатная парковка.

Что нравится гостям отеля: Очень крутой бассейн с подогревом, хороший и добрый персонал, чувствуешь себя как дома, несколько раз там уже отдыхаю, нету толпы детей, криков))

otel-plaza-3
otel-plaza-2
otel-plaza-1
⭐⭐⭐
Отель Плаза

Гостиничный Комплекс Дача

Расположение: Херсонская 9, Геленджик, Россия. Курортный отель расположен на берегу моря в Геленджике, в 400 м от центрального городского пляжа. Пляж санатория «Красная Талка» находится менее чем в 1 км от отеля, а пляж пансионата «Кавказ» — в 17 минутах ходьбы. Расстояние от курортного отеля до аэропорта Геленджика составляет 9 км.

Услуги для гостей: К услугам гостей ресторан, открытый бассейн и общий лаундж, семейные номера и терраса, круглосуточная стойка регистрации, трансфер от/до аэропорта и доставка еды и напитков в номер. Все номера отеля оснащены шкафом и телевизором с плоским экраном. Номера курортного отеля оснащены кондиционером и письменным столом. В отеле подают завтрак по меню. Гости курортного отеля могут заняться различными видами активного отдыха в окрестностях Геленджика, в том числе пешим туризмом.

gostinichnyj-kompleks-dacha1
gostinichnyj-kompleks-dacha

Что нравится гостям отеля: Отличное месторасположение. Вкусные завтраки, единственное- небольшой выбор блюд. Отзывчивый персонал. Теплый подогреваемый бассейн. По запросу предоставили платные велосипеды. Идеальная чистота, белоснежное белье, приятный запах в номере.